Современная арматура, цена которой приемлема и доступна

При ведении любых строительно-бетонных работ, начиная от фундамента и заканчивая несущими монолитными стенами, используется арматура, цена которой самая разная. Наша компания рада предложить широчайший выбор металлических стержней разной длины, диаметра, формы, структуры, изготавливаемых на самых современных станках собственного завода. Как правило, в основе любой железобетонной конструкции лежит армирование как неотъемлемая составная часть, влияющая на прочность, устойчивость к сжатию, вибрациям, колебаниям. Предлагаемые нами стальные изделия зарекомендовали себя в этом отношении отлично!

Качественная арматура, цена и особенности

В целом стальные стержни представляют собой уникальные конструкционные элементы, разновидностей которых очень много. Маркировка помогает определить наиболее подходящие изделия для тех или иных строительных работ. Их различают по типу выплавки – горячекатаную, холоднокатаную, по профилю – круглую, гладкую (класс А1), по способу производства – стержневую, катанную, проволочную, по размеру – мерную (с конкретными отрезками 6, 9, 12 метров), немерную, по диаметру – от 5 до 90 мм.

Широкий выбор, полное соответствие установленным нормам

Действительно качественная арматура, цена которой у нас вполне приемлемая, доступна всем заказчикам. Собственное производство металлопроката дает выгодное преимущество в плане конечной стоимости изделий, где нет дополнительных наценок, комиссий, что немаловажно. Являясь самым востребованным профилем на рынке стальных изделий, предлагаемая нами продукция полностью соответствует требованиям ГОСТа и технических норм, а также экологическим показателям. Любой строитель прекрасно понимает значение надежности таких стержней, поэтому важно найти надежного производителя.

Современная арматура, цена и качество достойные!

Многолетний опыт работы на рынке, признание клиентов, полная поддержка со стороны сотрудников – вот лишь некоторые из достоинств нашей компании. Выгодные условия покупки и удобный график работы позволяют успешно сотрудничать с нами как оптовым, так и розничным покупателям, вне зависимости от заказчика (физическое, юридическое лицо). Беря на себя также решение вопроса организации доставки изделий по месту назначения, наши специалисты облегчают жизнь заказчику. Именно поэтому предлагаемая нами арматура, цена которой вполне доступная и реальная, дает возможность выгодно найти в нас надежного делового партнера.

Почему важно обратиться именно к нам:

  • Широкий ассортимент изготавливаемых стержней
  • Полное соответствие товара декларируемому качеству
  • Уверенность в оперативных сроках поставки товара
  • Организации погрузки, разгрузки изделий
  • Возможность отгрузки большого объема товара

Наша металлообаза имеет надежные, современно оснащенные склады, где хранится изготовленная продукция в большом количестве. Это дает возможность в любой момент времени заказать у нас подходящие изделия, не тратя время на их изготовление, что очень удобно. Зачастую строительно-монтажные работы просто не терпят просрочек, поскольку у застройщика каждый день на счету. Предлагаемая нами арматура, цена и качество которой приятно удивят, отлично справятся с любыми нагрузками, в чем можно абсолютно не сомневаться.

Безукоризненная репутация

Резюмируя вышеизложенное, следует сказать – доверяя свой выбор надежной, проверенной временем компании, любой заказчик предпримет оптимально верный шаг, получая в итоге хороший, долговечный товар. Горячекатаная и холоднокатаная арматура, цена которой доступна всем, пользуются весомой популярностью среди строительных, монтажных организаций, поэтому с нами можно и нужно сотрудничать весьма успешно!

Наверх